Subasta 1217T, Lote # 1
CENTRO DE MESA FRANCIA SIGLO XX Elaborado en cristal y metal dorado Tipo Cristal Et Bronze Decoración facetada Diseño oval 45 cm altura Detalles de conservación Estimado $5,000-9,000